+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

02.10.2007

Страховая компания РЕНЕССАНС Life выражает благодарность сотрудникам компании «ASoft».

В августе 2007 года компания РЕНЕССАНС Life приобрела систему ASoft CRM и обучила группу специалистов, после чего выразила благодарность сотрудникам компании «ASoft» в письме, подписанным начальником управления информационных технологий  Николаем Поповым.  

"Компания РЕНЕССАНС Life выражает благодарность сотрудникам компании ASoft, за высокий уровень сервиса, качественный программный продукт и полученную возможность повышения эффективности работы с клиентами.

До выбора компании ASoft в роли поставщика CRM системы, наша компания получила негативный  опыт работы с одной из сторонних CRM систем, функциональные возможности которой не устроили компанию Ренессанс Жизнь, более того, сотрудники компании поставщика не выполнили достигнутых на этапе рассмотрения системы договоренностей.

Так же выражаем отдельную благодарность тренерам компании ASoft за качественное обучение группы специалистов, которые по итогу обучения смогли самостоятельно настроить систему под имеющиеся в нашей компании стандарты работы.

Мы используем систему ASoft CRM в двух основных направлениях. Во-первых, как систему управления взаимоотношениями с клиентами. Система обеспечивает хранение и оперативный доступ к информации по сделкам. Во-вторых, система помогает руководству контролировать деятельность сотрудников и оперативно получать отчеты по основным направлениям деятельности. Мы всегда можем оценить личный вклад каждого сотрудника, занятость и компетентность в решении конкретных вопросов.

Система ASoft CRM понравилась, прежде всего, дружественным web интерфейсом при высокой степени функциональности. С помощью ASoft CRM мы добились необходимой прозрачности и повысили эффективность работы с клиентами. Мы рады, что обратились к профессионалам высокого уровня, компании ASoft."

Возврат к списку новостей