+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

25.12.2007

Специально для представителей малого бизнеса была создана бесплатная однопользовательская версия системы ASoft CRM, которая позволит управлять взаимоотношения с контрагентами, обладая для этого необходимыми и достаточными функциональными возможностями.

ASoft CRM – это система управления, обладающая мощными функциональными возможностями, направленными на автоматизацию процесса продаж, маркетинга, документооборота и получения качественных и количественных отчетов, но, зачастую, частные предприниматели не могут себе позволить покупку многофункционального программного комплекса, кроме того, большая часть того функционала, который представлен в CRM системах, им не нужна.

Специально для представителей малого бизнеса была создана бесплатная версия системы ASoft CRM с ограниченным функционалом, достаточным для работы одного пользователя.
                                        

ASoft CRM Free позволит :

Хранить всю информацию по контрагентам,
Вести полную историю взаимоотношений с клиентами,
Планировать свою деятельность,
Получать отчеты по продажам.

Основные Преимущества ASoft CRM Free:

1. ASoft Crm Free – это бесплатная система.

Используя основную часть того функционала, который представлен в ASoft CRM, Вы не тратите никаких средств на приобретение системы.

2. ASoft Crm Free – это Web-система.

Web-приложение обеспечивает быстрый вход в систему из любой точки мира подключенной к internet. Этой «точкой» также могут быть Ваш КПК или смартфон.

3. ASoft Crm Free – это простая система.

В системе ASoft Crm Free представлена лишь та часть стандартного функционала ASoft CRM, которая реализует основные и достаточные для использования одним человеком требования к системе, не перегружая функционал. А Интуитивно – понятный, дружественный интерфейс позволит Вам сразу начать квалифицированную работу в системе.

Возврат к списку новостей