+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

28.07.2008

Центр молодежных программ Интер-Эйр работает с 1996 г. и представляет целый ряд программ, связанных с учебой, летней работой, путешествиями и стажировками за рубежом для молодежи и студентов. Среди самых популярных проектов – Work&Travel USA, Camp America, Internship USA, Academic Year USA.

Программы неакадемических обменов пользуются заслуженной популярностью у студентов – из года в год количество российских участников утраивается! В связи с постоянно растущим интересом к профессиональным стажировкам в рамках изучаемой специальности мы стараемся организовывать в нашей стране лучшие и наиболее популярные в мире международные программы, которые позволяют студентам не только окупить свои расходы на страховку, визу и билет, заработать некоторую сумму денег на карманные расходы, но и приобрести бесценный профессиональный опыт работы в зарубежной компании. Например, в рамках программы Work&Travel USA, изначально задуманной как программа летней студенческой работы, не связанной со специальностью, Интер-Эйр имеет возможность подобрать участнику работу, которая бы соответствовала его специальности (например, место банковского клерка для студента, изучающего банковское дело, место ресепционистки для студентки вуза гостиничного дела и т.д.)

Так же студенты могут работать в летних детских лагерях (аналоги наших пионерских лагерей) в качестве вожатого или в составе обслуживающего персонала по программе Camp America. Лагеря бывают самые разные: спортивные, скаутские, фермерские, оздоровительные, эстетического воспитания и прочие. Объединяет их одно – они ждут студента в обмен на его навыки и умения, которыми он готов поделиться с юными американцами.

Кроме непосредственно самих программ Интер-Эйр оформляет международные студенческие (ISIC), преподавательские (ITIC) и молодежные (Euro<26, Go25) удостоверения, которые дают возможность пользоваться специальными тарифами на авиаперелеты по всему миру на большинстве международных авиакомпаний, а также многочисленными скидками при посещении музеев, выставок, культурных центров, кафе, кинотеатров.

В офисе Интер-Эйр можно получить всю необходимую информацию по дешевому размещению в хостелах (молодежных гостиницах) и наземному транспорту по всему миру, подобрать и забронировать проездной билет на автобус во многих странах.

Вот уже пять лет Интер-Эйр выступает с поддержкой добровольческих и миротворческих инициатив, являясь генеральным спонсором Центра международных молодежных и студенческих обменных программ World4U, добровольческой ассоциации, осуществляющей обмен волонтерами с более чем двадцатью странами мира и ведущей десятки добровольческих проектов в России как для российских добровольцев, так и для международных добровольческих команд круглогодично.

Возврат к списку новостей