+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

29.12.2008

Об успехах в 2008 году.

Уходящий год был достаточно успешен для компании ASoft. Как и было обещано ровно год назад, мы выпустили систему ASoft CRM Lite, которая имела большой успех не только среди малого, но и среднего бизнеса. Ведь, начиная работать в Lite версии, сотрудники быстрее знакомятся с идеологией и возможностями системы, а сформировав требования к доработкам возможен безболезненный переход на стандартную версию с вычетом стоимости Lite из проекта внедрения стандартной версии ASoft CRM.

Также в 2008 году была выпущена первая отраслевая версия ASoft CRM, которая направлена на управление банковской деятельностью, ориентирована на поддержку кредитно-финансовой деятельности банка и затрагивает три основных направления деятельности:
   •    Кредитование клиентов;
   •    Кредитный маркетинг;
   •    Сервисное обслуживание.
ASoft CRM Bank обеспечивает работу с контрагентами по кредитам на всех этапах процесса кредитования:
   •    Привлечение клиентов;
   •    Согласование и выдача кредитов;
   •    Сопровождение кредитов:
    o    Финансовый мониторинг;
    o    Залоговый мониторинг.
   •    Работа с проблемными и потенциально проблемными кредитами.
ASoft CRM Bank позволяет организовать системное управление процессом кредитования:
   •    Распределение потенциальных клиентов;
   •    Оценку финансовых рисков кредитных сделок;
   •    Подготовку и согласование решений по кредитным сделкам;
   •    Контроль информационных и финансовых потоков внутри организации;
   •    Управление деятельностью сотрудников.
Кроме выпуска новых версий ASoft CRM, были реализованы проекты интеграции системы с ip-АТС компаний Avaya и AlterTech.

Об успешных внедрениях.

Не смотря на затраченные усилия в области разработки новых версий системы, компанией ASoft было реализовано более 20 внедрений. Мы открыли для внедрения ASoft CRM новую сферу деятельности – Недвижимость. И продолжили наращивать опыт в уже имевшихся в нашем активе отраслях. Особый интерес к ASoft CRM был отмечен среди компаний занятых в строительстве и производстве/поставке оборудования. Для одной из таких компаний (СтройПроектСити) система ASoft CRM была переведена на немецкий язык.

О бесплатной версии.
В 2008 году было открыто и реально используется более 500 площадок системы ASoft CRM Free. Интерес к бесплатной однопользовательской версии отмечен не только среди частных предпринимателей и фрилансеров, но и среди сотрудников  компаний в которых не используется CRM система. Было отмечено несколько случаев регистрации на получение доступа к ASoft CRM Free целыми отделами. Мы надеемся, что в новом году руководство таких компаний, видя улучшение работы сотрудников, использующих ASoft CRM Free, придет к решению внедрить комплексное решение, ведь, бесплатная версия ASoft CRM содержит менее 30% функционала стандартной версии и доступна для работы только 1 пользователя.

О планах на 2009 год.

В планах на 2009 год заложен выпуск новых отраслевых решений. Мы планируем выпустить две новых версии:
    •    для логистических компаний.
    •    для риелторовских агентств.

Обе системы будут реализовывать стандартную специфику соответствующей деятельности, основываясь на функциональных возможностях Asoft CRM и накопленном опыте доработки и внедрений сотрудниками компании ASoft.

Так же на 2009 год планируется выпуск системы электронного документа оборота, которая будет называться ASoft Doc.

Что пожелать?

В новом году нашим клиентам и партнерам, мы хотели бы пожелать справиться со всеми трудностями, которые нам в конце преподнес уходящий год. Желаем в новом году благополучия и успехов, а мы постараемся обеспечить необходимую поддержку в этом, продолжая развивать ASoft CRM.

Возврат к списку новостей