+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

01.02.2011

Об успехах в 2010 году.

2010 год для компании ASoft можно назвать годом «партнерской кампании: ASoft Partners Community». Подписано более 50 партнерских договоров в рамках, как регионального представительства, так и интеграционного сотрудничества.

Об эффективности нашей партнерской работы говорит отзыв о проекте для компании «Комт де Сьерж»:

Компания «Комт де Сьерж» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью ASoft CRM. Изначально мы обратились к специалистам ACTiCOM IT Consulting с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и интеграции системы с ip-телефонией Avaya. В результате нам предложили рассмотреть систему ASoft CRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.  

После ознакомления с ASoft CRM мы не стали рассматривать другие системы, так поскольку она полностью удовлетворила нас  как по своим возможностям, так и по стоимости.  

Специалисты ASoft  продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт, который автоматизирует процесс взаимоотношения с клиентом от его обращения до непосредственной работы. 

Мы благодарим всех участников проекта: 

o        Компанию ASoft, 

o        Компанию ACTiCOM IT Consulting, которая порекомендовала нам ASoft. 

o        Компанию ЛайтНэт Комплекс, совместно с которой компанией ASoft был разработан интеграционный модуль ASoftCRM с Avaya.  

 Не смотря на участие трех компаний в реализации проекта, все прошло проще, чем казалось. Мы рады, что компании умеют эффективно сотрудничать и выбирают партнеров под стать себе.

 Генеральный директор ООО "Комт де Сьерж" 

А.В. Максимова

Отдельно выделим сотрудничество с «облачными порталам» ведущих поставщиков программного обеспечения в области продвижения SaaS (аренды приложений).

 В 2010 году более 35 новых компаний начали использовать ASoft CRM, и это не только компании представляющие малый и средний бизнес, но и внедрения на уровне автоматизации более 200 рабочих мест.

Отметим и рост количества пользователей программных продуктов ASoft в режиме аренды (SaaS).

Был расширен спектр оказываемых компанией ASoft услуг.

Теперь мы оказываем:

  • услуги по форматированию в APS,
  • услуги по сопровождению программного обеспечения ASPEN PIMS,
  • услуги по разработке сайтов, интернет-магазинов и порталов.
  • услуги по хостингу приложений.

О новых версиях ASoft CRM.

Как и было обещано в 2009 году, увидела свет логистическая версия ASoft CRM (Logistic). Туристическая версия ASoft CRM также разработана и внедряется в одном из крупнейших туристических операторов СНГ.

Кроме того, было принято решение о более четком позиционировании версий ASoft CRM под размеры бизнеса. Теперь система ASoft CRM представлена в версиях:

  • ASoft CRM LiteCRM система для малого бизнеса.
  • ASoft CRM StandardCRM система для среднего бизнеса.
  • ASoft CRM ProfessionalCRM система для среднего и крупного бизнеса.

О новых программных продуктах.

Наряду с активностью компании ASoft в партнерском направление, было потрачено много усилий на разработку новых программных продуктов. Таким образом, были анонсированы:

ASoft Collaboration - уникальный программный продукт, в котором сосредоточены наиболее эффективные и удобные функциональные возможность различных wiki-движков, которые обеспечат совместную работу над документами и статьями, а также формирование единой базы знаний.

http://www.asoftcollaboration.ru

ASoft Doc – это система электронного документооборота (СЭД), которая предназначена как для крупных холдингов, так и для небольших компаний, принявших решение автоматизировать делопроизводство.

http://www.asoftdoc.ru

ASoft PMэто система управления проектами, которая оказывает помощь в планировании, распределении ресурсов, совместной работе, контроле, документировании, сопровождении проектов любого масштаба.
http://www.asoftpm.ru

Работы в области разработки универсальной CMS платформы, которая даст возможность создавать сайты, порталы и Интернет-магазины продолжаются. Но мы уже сейчас разрабатываем сайты и Интернет-магазины и предлагаем услуги по их размещению на нашем хостинге.

О планах на 2011 год.

 
В 2011 году компании ASoft исполняется 20 лет. Мы продолжим работу по текущим направлениям деятельности и предложим нашим клиентам новые возможности.

На 2011 год переносится выпуск универсальной CMS платформы.

Планируется открыть сервис видео-конференций и вебинаров.

Данный сервис будет предоставляться по модели SaaS.

Ожидается выпуск off-line приложения для всех версий ASoft CRM.

Естественно мы продолжим совершенствование существующих программных продуктов и сервисов, не смотря на существующий спрос со стороны клиентов и признание заслуг независимыми экспертами IT-рынка*.

*  - По оценкам независимого CRMONLINE.ru (портала, входящего в бизнес-сеть "Kinetics") система ASoft CRM занимает лидирующие позиции в номинации ""Лучшие CRM системы года", CRM системы, разработанные в России и странах СНГ." рейтингов CRM TOP AWARDs 2008 и 2009 гг.

- ASoft PM в списке «Лучшее ПО 2010 г.» по версии PC Magazine/RE.

 

Возврат к списку новостей