+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

02.06.2011

Компания Ventra Employment предлагает широкий спектр услуг по работе с персоналом и подбору кадров, специализируется в области аутстаффинга, предоставления временного офисного и производственного персонала. В своей деятельности мы активно используем опыт, накопленный на Западе и в России, а также наиболее эффективные технологии кадрового менеджмента.

Активное применение западных технологий в сочетании с наиболее эффективными технологиями кадрового менеджмента позволяет компании осуществлять свою деятельность на высоком уровне.

Компания Ventra Employment входит в американский высокотехнологичный холдинг Mirantis, специализирующийся в создании технологических центров разработки программного обеспечения.

С 1999 года Ventra Employment существовала в качестве структурного подразделения головной компании холдинга и осуществляла подбор технических специалистов для клиентов Mirantis. В 2002 году, обладая хорошей базой и большим опытом подбора IT-специалистов, Ventra Employment начала новый бизнес в сегменте HR-услуг.

Возврат к списку новостей