+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

28.11.2013

Компания АSoft и Info Industries Group (IIG)  объявляют об интеграции системы управления взаимоотношениями с контрагентами ASoft CRM и системы бюджетирования Bjet IIG.

На основании многолетнего опыта обоих компаний было сформулировано интеграционное решение 2-х широко применяемых платформ - CRM от ASoft и системы бюджетирования от IIG, позволившее клиентам обоих компаний легко расширить привычный функционал и начать более эффективно работать.

Система бюджетирования Bjet интегрированная в систему управления взаимоотношениями с клиентами позволяет существенно оптимизировать процесс работы не только на уровне продаж, маркетинга или сервиса, но и на уровне финансов.

ASoft CRM уже содержит функционал по выставлению счетов, учету платежей при интеграции с 1С, формированию первичной бухгалтерской документации, но благодаря интеграции с Bjet IIG пользователи смогут управлять бюджетами по проектам и сделкам, а также получать более полные финансовые отчеты.

Легкость интеграции двух решений обеспечена технологиями разработки систем, которые позволяют в кратчайшие сроки модифицировать или интегрировать данные решения. Благодаря реализации через тонкий клиент интеграция обеспечена специально созданным веб-сервисом, который может быть усилен под требования заказчика.

 

О компании ASoft

Компания ASoft является одним из ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения в России. С 1991 года ASoft занимается заказной разработкой, системной интеграцией и внедрением собственных программных продуктов, как например:

·         ASoft CRM (всего 9 версий системы управления взаимоотношениями);

·         ASoft Doc (система электронного документооборота);

·         ASoft Collaboration (электронная энциклопедия и база знаний);

·         ASoft Contact Manager (система управления контактами);

·         ASoft PM (система управления проектами).

Разработки компании ASoft высоко ценятся клиентами и специалистами, по оценкам которых программные продукты разработанные компанией ASoft регулярно занимают топовые позиции в различных рейтингах и номинациях.

Для малого бизнеса компания ASoft предлагает своим клиентам использование систем собственного производства по модели SaaS (Software as a service), то есть в аренду с ежемесячным платежом.

 О компании Info Industries Group

Компания Info Industries Group (IIG) оказывает услуги в области IT консалтинга, разработки заказного ПО, внедрения и системной интеграции программных решений как ведущих мировых производителей, так и собственной разработки.

Основанная весной 2000 года группой Российских и зарубежных специалистов, компания IIG в настоящий момент объединяет более 100 сотрудников в Московском центре разработки, имеет представительства в Европе, является соучредителем российской Ассоциации Разработчиков Программного Обеспечения (РУССОФТ).

Компания Info Industries Group использует современную управленческую и технологическую инфраструктуры для решения поставленных задач. На сегодня IIG имеет статус сертифицированного партнера фирмы Microsoft, статус SAP Services Partner, участвует в программе IBM PartnerWorld for Software, и является технологическим партнером компаний Schlumberger, Aladdin Software Security и Rainbow Technologies в области создания систем информационной безопасности. На базе компании действует Центр Компетенции SAP NetWeaver на платформе Intel. Компания имеет собственные программные продукты и постоянно работает над созданием новых.

Возврат к списку новостей