+7(495) 775-13-15

ASoft - Технологии, проверенные временем.Мы разрабатываем системы управления с 1991 года.

24.03.2017

Компания «ASoft», разработчик автоматизированных систем управления, совместно с ООО «Новосистем», одним из крупнейших в России провайдеров виртуальных услуг связи, представляют проект совместного интеграционного решения ASoft CRM с сервисом сквозной аналитики рекламы и коммуникаций CoMagic и виртуальной АТС UIS.
CoMagic - профессиональный и точный инструмент аналитики рекламы и коммуникаций, в основе которого лежит самый большой по занимаемой доле российского рынка сервис коллтрекинга – технологии, позволяющей связывать входящие телефонные звонки с источником рекламы. CoMagic включает в себя аналитическую платформу для сбора данных по всем каналам обращений и собственную линейку инструментов коммуникаций с посетителями сайта (онлайн-консультант, сайтфон и лидогенератор). Это позволяет видеть все показатели эффективности маркетинга и рекламы в режиме одного окна, с любой детализацией - вплоть до ключевого слова.
UIS — один из крупнейших в России виртуальных операторов связи, работающий по модели SaaS. Инструменты компании помогают телефонизировать бизнес любого масштаба и оптимизировать его коммуникации с клиентами и партнерами. Гибкий механизм интеграции виртуальной АТС UIS с любыми CRM-системами позволяет выстроить персональную схему работы со звонками в зависимости от потребностей бизнеса.
Интеграция ASoft CRM и сервисов CoMagic и UIS позволяет:
•    Сократить затраты компании в области телекоммуникаций
•    Организовать контроль и экономию рекламного бюджета, повысить конверсии, сократить себестоимость звонков по рекламе
•    Наладить эффективную работу по привлечению потенциальных клиентов
•    Оптимизировать работу отдела маркетинга и продаж
•    Контроллировать коммуникаций компании с клиентами в удобном формате
•    Вести полный учет обращений, затрат и прибыли.
https://www.uiscom.ru/virtualnaya-ats/integraciya/gotovye-resheniya/integratsiya-telefonii-s-crm/

Возврат к списку новостей